ФГИС "Моя школа"

ФГИС "Моя школа" предоставляет единый доступ к образовательным сервисам и цифровым учебным материалам для учеников, родителей и учителей. ФГИС «Моя школа» является государственной  информационной системой самого высокого класса защищенности (К1), соответствует всем требованиям законодательства РФ, методическим документам ФСТЭК и ФСБ России, регламентирующим вопросы защиты информации.

Доступ осуществляется по ссылке https://myschool.edu.ru/

Авторизация пользователей в ФГИС «Моя школа» происходит с помощью учетной записи ЕСИА портала Госуслуг.
Хочу такой сайт

Инструктивные материалы для обучающихся и родителей  (законных представителей) можно посмотреть по ссылке

Инструктивные материалы для педагогов можно посмотреть по ссылке