АНТИТЕРРОР

План проведения учений , тренировок по безопасной и своевременной эвакуации работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм действий персонала Образовательной организации, работников частных охранных организаций и обучающихся при совершении (угрозе совершения) преступления в формах вооруженного нападения.pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения учений и тренировок по отработке действий в условиях угрозы совершения террористического акта.pdf (скачать) (посмотреть)
План по действиям при установлении уровней террористической опасности.pdf (скачать) (посмотреть)
план работы антитеррористической группы по противодействию терроризму и экстремизму на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План профилактических мероприятий по антитеррористической деятельности и безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах.pdf (скачать) (посмотреть)
План эвакуации работников, обучающихся и иных лиц, находящихся на объекте, в случае получения информации об угрозе совершения или совершении терроритического акта.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного лица за антитеррористическую безопасность.pdf (скачать) (посмотреть)
Функциональные обязанности лица, ответственного за антитеррористическую безопасность.pdf (скачать) (посмотреть)