РОДНЫЕ ЯЗЫКИ

29.04.2023 Всероссийская акция "Расул Гамзатов глазами детей"

Никелмагомедов Магомед 12 лет, Никольский Сергей 15 лет

Куценко Константин-12 лет.

21.02.23г в МКОУ "Крайновская СОШ " провели мероприятие посвящённое 100 летию Расула Гамзатова.

Принимали участие ученики. Хочу такой сайт

А так же, активное участие принимали учителя.

Учителя Крайновской школы исполняют гимн Дагестана .

Расул Гамзатов – явление мирового уровня в литературе. У каждого свой путь и своё отношение к Гамзатову. Н о каждому из нас поэт подарил целый мир добра, истины, красоты и любви.

Важно также отметить культурно-педагогический материал произведений Р. Гамзатова, которые обладают большой образовательной ценностью и служат материалом для нравственного и эстетического воспитания детей

План проведения мероприятий 100-ю со дня рождения Расула Гамзатова.pdf (скачать) (посмотреть)
РАСУЛ ГАМЗАТОВ.docx (скачать)