" Лучший чтец"

26.02.2024

В МКОУ Крайновская СОШ был проведен конкурс " Лучший чтец", приуроченный юбилейным датам со дня рождения народных поэтов Республики Дагестан Сулеймана Стальского, Анвара Аджиева,Эффенди Капиева.Хочу такой сайт

Конкурс был проведен среди учащихся 8-9 классов. Целью мероприятия было вызвать интерес учащихся к изучению и сохранению родного языка, воспитать уважение к культуре и традициям своего народа. Привить бережное отношение к родному языку, чувство принадлежности к своим предкам, народу, культуре и обществу.