ШНОР

ШНОР – школа с низким образовательными результатами

Повышение качества образования

как фактор развития эффективно работающей школ

«Люди вместе могут совершить то, чего не в силах сделать в одиночку;

единение умов и рук, сосредоточение их сил может стать почти всемогущим.

Джон Уэбстер

Цель

Задачи

​1. Повышение качества преподавания через освоение новых педагогических технологий и системный обмен опытом. Развитие управления.
2. Повышение качества преподавания через совершенствование научно – исследовательской деятельности с обучающимися, создание ситуации успеха.
 3. Создание системы мероприятий и процедур, обеспечивающих эффективное информативное отображение состояния образования в школе, аналитическое обобщение результатов образовательной деятельности, разработку прогноза её функционирования и развития.
 4. Использование ресурсов социума для повышения качественных результатов обучения и воспитания обучающихся.

Самодиагностика.PDF (скачать) (посмотреть)
антириск оснащение школы (1).pdf (скачать) (посмотреть)
антириск вовлеченность родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
антириск дисцеплина.pdf (скачать) (посмотреть)