Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности»

08.02.2020

Согласно Приказа № 2589-15/19 т 12 декабря 2019 года в МКОУ « Крайновская СОШ» был проведён Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности». Активное участие в данном  Всероссийском конкурсе приняли учащиеся нашей школы. Этот конкурс был проведён во всех классах. Дети писали  о своих прадедушках и прабабушках, которые принимали участие в ВОВ, воевали на фронтах  ВОВ.  Много сочинений было посвящено женщинам, труженицам тыла. Все сочинения  были проникнуты чувством благодарности простому русскому солдату, который спас мир от фашизма и подарил  нам мирное светлое будущее.

Первое место заняла группа учащихся 6-9 классов: Мухитова С, Аганьянц А, Мусаева Д. за сочинение «Сын гор». Хорошее сочинение написала  Мусаева М. ученица 10 класса «Слава советскому народу», она заняла 2 место. Почётное третье место заняла работа Дамадановой Алины, ученицы 5б класса, представив сочинение «Спасибо за победу».

Руководитель МО филологов Зимина О.А.

Дата создания: 08.02.2020

Дата обновления: 08.02.2020